All Akiyas
Inscripción
Inscripción

Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 大間々町大間々
apartment 大間々町大間々
USD $189 / mes
(¥30,000 / mes)
3 万円 / 月
Superficie del edificio
Edificio建物面積
43 m²
  • Información
  • Mapa
Descripción

Pearl Heights Kobayashi Iパールハイツ小林Ⅰ

Correo electrónico
Omama, Omama-cho, ciudad de Midoriみどり市大間々町大間々
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 大間々町大間々
USD $302 / mes
(¥48,000 / mes)
4 万 8000 円 / 月
Superficie del edificio
Edificio建物面積
46 m²
  • Información
  • Mapa
Descripción

Nombre de la propiedad: Pastrale; Ubicación: Ciudad de Midori, Omama-cho, Omama; Alquiler: 48.000 yenes; Plano de planta: [2LDK] Occidental: 6×2 LDK10; Área exclusiva: 46.85㎡; Estructura del edificio: 4 pisos de estructura de acero; Situación actual/vacantes: 102 103 203 403; Tarifa de corretaje: 52,800 yenes; Total en el momento de la mudanza: 100.800 yenes; Observaciones: Conveniente para vivir cerca de Beisia. Usted será responsable de limpiar la habitación cuando se mude. Separado de las primas de seguro de contenido del hogar y las compañías garantes.物件名: パストラーレ; 所在地: みどり市大間々町大間々; 賃料: 48,000円; 間取: 【2LDK】 洋6×2 LDK10; 専有面積: 46.85㎡; 建築構造: 鉄骨4階建; 現状/空室: 102 103 203 403; 仲介手数料: 52,800円; 入居時合計: 100,800円; 備考: ベイシア近く生活便利。退去のルームクリーニング代は自己負担。家財保険料・保証会社別途。

Correo electrónico
Omama, Omama-cho, ciudad de Midoriみどり市大間々町大間々
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 大間々町大間々
apartment 大間々町大間々
USD $251 / mes
(¥40,000 / mes)
4 万円 / 月
  • Información
  • Mapa
Descripción

Mansión Heart Palace, alquiler, 2LDK, superficie útil 46.28㎡, gastos comunes 3,000 yenes, total al momento de la mudanza 90,300 yenesハートパレスマンション 賃貸 2LDK 専有面積46.28㎡ 共益費3,000円 入居時合計90,300円

Correo electrónico
Oama Oama, Ciudad de Midoriみどり市大間々町大間々
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 大間々町大間々
apartment 大間々町大間々
USD $251 / mes
(¥40,000 / mes)
4 万円 / 月
  • Información
  • Mapa
Descripción

Cerca de la escuela primaria Omaama Minami
※Costo del seguro de bienes y compañía de garantía, tarifa adicional
大間々南小近く
※家財保険料・保証会社 別途料金

Correo electrónico
Omaama, Omaama-cho, Ciudad de Midoriみどり市大間々町大間々
(Ubicación aproximada)
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 大間々町大間々
apartment 大間々町大間々
USD $251 / mes
(¥40,000 / mes)
4 万円 / 月
  • Información
  • Mapa
Descripción

Derechos de entrada / Depósito: ninguno / ninguno. Comisión de intermediación: 44,000 yenes. Total al momento de la entrada: 84,000 yenes. *Prima del seguro de bienes y compañía de garantía por separado.権利金/敷金: なし/なし。仲介手数料:44,000円。入居時合計:84,000円。※家財保険料・保証会社 別途。

Correo electrónico
Oama Oama, Ciudad de Midoriみどり市大間々町大間々
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 大間々町大間々
apartment 大間々町大間々
USD $189 / mes
(¥30,000 / mes)
3 万円 / 月
  • Información
  • Mapa
Descripción

El seguro de contenidos y las comisiones de la compañía garante se cobran por separado.※家財保険料・保証会社 別途料金

Correo electrónico
Omama, Omama-machi, Ciudad de Midori (Midori-shi)みどり市大間々町大間々
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 笠懸町阿左美
apartment 笠懸町阿左美
USD $220 / mes
(¥35,000 / mes)
3 万 5000 円 / 月
  • Información
  • Mapa
Descripción

Cuota de limpieza al desocupar: ¥35,000 + impuesto al consumo.
Si se desocupa dentro de un año, penalización equivalente a 1 mes de alquiler.
Estacionamiento cubierto: +¥2,000.
※ Seguro de bienes domésticos y gastos de la compañía garante: se cobran por separado.
退去時ルームクリーニング代として¥35,000+消費税
1年以内の退去の場合、違約金として家賃1ヶ月
屋根付き駐車場+2,000円
※家財保険料・保証会社 別途

Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 大間々町大間々
apartment 大間々町大間々
USD $189 / mes
(¥30,000 / mes)
3 万円 / 月
  • Información
  • Mapa
Descripción

Afiliación a la asociación de garantía para inquilinos al ingresar (coste adicional).入居時保証協会加入別途

Correo electrónico
Omama, Omama-machi, ciudad de Midori (Midori-shi)みどり市大間々町大間々