All Akiyas
Inscripción
Inscripción

apartment 東京都品川区西五反田2丁目
IndisponibleIndisponible
Agregar o retirar de mi lista
USD $143,893
(¥22,900,000)
2290 万円
Superficie del edificio
Edificio建物面積
39 m²
Area exclusiva
Exclusiva専有面積
39 m²
Construído
Construído建築年
1981
  • Información
  • Mapa

Escala / Plano構造・間取り

  • Plano de planta: 1R, orientación noroeste, baño y aseo separados
  • 間取り:1R 北西向き
    バストイレ別
Correo electrónico
2-chome, Nishigotanda, Shinagawa-ku, Tokio東京都品川区西五反田2丁目
(Ubicación aproximada)
apartment 東京都品川区西五反田2丁目
IndisponibleIndisponible
Agregar o retirar de mi lista
USD $188,443
(¥29,990,000)
2999 万円
Superficie del edificio
Edificio建物面積
39 m²
Area exclusiva
Exclusiva専有面積
39 m²
Construído
Construído建築年
1979
  • Información
  • Mapa

Escala / Plano構造・間取り

  • Plano de planta: 1LDK, orientación noroeste, baño y aseo separados
  • 間取り:1LDK 北西向き
    バストイレ別
Correo electrónico
Tokio, distrito de Shinagawa, 2-chome, Nishigotanda東京都品川区西五反田2丁目
(Ubicación aproximada)
apartment 東京都品川区西五反田2丁目
IndisponibleIndisponible
Agregar o retirar de mi lista
USD $188,443
(¥29,990,000)
2999 万円
1LDK
  • 1 dormitorio
  • Sala, comedor y cocina integrados
Superficie del edificio
Edificio建物面積
38 m²
Area exclusiva
Exclusiva専有面積
38 m²
Construído
Construído建築年
1979
  • Información
  • Mapa

Escala / Plano構造・間取り

  • Plano de planta: 1LDK, orientado al sureste
  • 間取り:1LDK 南東向き
Correo electrónico
Distrito de Shinagawa, Tokio, 2-chome, Nishigotanda東京都品川区西五反田2丁目
(Ubicación aproximada)
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
apartment 品川区大井6-9-32

住棟配置図
USD $496 / mes
(¥79,000 / mes)
7 万 9000 円 / 月
Superficie del edificio
Edificio建物面積
33 m²
  • Información
  • Mapa

Estructura構造

Estructura de hormigón armado鉄筋コンクリート造

Correo electrónico
Ota, Shinagawa 6-9-32品川区大井6-9-32 住棟配置図
apartment 大井4丁目
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
apartment 大井4丁目
USD $961 / mes
(¥153,000 / mes)
15 万 3000 円 / 月
1K
  • 1 dormitorio
  • Zona de cocina independiente
Construído
Construído建築年
2024
  • Información
  • Mapa
Descripción

¡Sin depósito ni honorarios! ¡Internet gratis! ¡Apartamento de reciente construcción con instalaciones completas! Diseñador, en una tranquila zona residencial, con características como acceso automático, en el 2º piso o superior.敷金礼金ゼロ!ネットも無料です♪設備充実の築浅マンション! デザイナーズ,閑静な住宅街,2F以上,オートロック等の設備・特徴あり。

Correo electrónico
Oii 4-chome 8-9, Shinagawa-ku, Tokio東京都品川区大井4丁目8-9
(Ubicación aproximada)
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-6

住棟配置図
USD $608 / mes
(¥96,700 / mes)
9 万 6700 円 / 月
Superficie del edificio
Edificio建物面積
37 m²
  • Información
  • Mapa

Estructura構造

Estructura de hormigón armado鉄骨鉄筋コンクリート造

Correo electrónico
5-6, Yashio, Shinagawa-ku品川区八潮5-6 住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-3

住棟配置図
USD $948 / mes
(¥150,800 / mes)
15 万 800 円 / 月
Superficie del edificio
Edificio建物面積
64 m²
  • Información
  • Mapa

Estructura構造

Estructura de hormigón armado, estructura de hormigón armado鉄筋コンクリート造、鉄骨鉄筋コンクリート造

Correo electrónico
5-3, Yashio, Shinagawa-ku Diagrama de disposición del edificio品川区八潮5-3 住棟配置図
apartment 小山台1丁目
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 小山台1丁目
apartment 小山台1丁目
apartment 小山台1丁目
apartment 小山台1丁目
apartment 小山台1丁目
apartment 小山台1丁目
USD $346 / mes
(¥55,000 / mes)
5 万 5000 円 / 月
1K
  • 1 dormitorio
  • Zona de cocina independiente
Construído
Construído建築年
1991
  • Información
  • Mapa
Descripción

Apartamento en alquiler "Maison Musashi Koyama" en el primer piso. Distribución 1K (habitación occidental de 5.0 tatamis), área de 14.64㎡. Alquiler 55,000 yenes, gastos de administración 3,000 yenes, depósito y honorarios gratuitos. Construido en julio de 1991 (nuevo estándar de resistencia sísmica). Edificio de 3 pisos de estructura de acero. Entrada automática, lavabo independiente, aire acondicionado incluido. Estado actual: vacío / disponible para mudanza inmediata.賃貸マンション「メゾン武蔵小山」1階。間取り1K(洋室5.0畳)、面積14.64㎡。賃料5.5万円、管理費3,000円、敷金・礼金無料。築1991年7月(新耐震基準)。鉄骨造3階建。オートロック、独立洗面台、エアコン付。現況:空家/即時入居可。

Correo electrónico
1-chome 10-5 Koyamadai, distrito de Shinagawa, Tokio東京都品川区小山台1丁目10-5
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
apartment 品川区八潮5-5

住棟配置図
USD $466 / mes
(¥74,100 / mes)
7 万 4100 円 / 月
Superficie del edificio
Edificio建物面積
28 m²
  • Información
  • Mapa

Estructura構造

Estructura de hormigón armado鉄筋コンクリート造

Correo electrónico
5-5, Yashio, Shinagawa-ku品川区八潮5-5 住棟配置図
apartment 荏原2-9
Verifique disponibilidadVerifique disponibilidad
Imagen anterior
Siguiente imagen
Ver en pantalla completa
Agregar o retirar de mi lista
apartment 荏原2-9
apartment 荏原2-9
USD $917 / mes
(¥146,000 / mes)
14 万 6000 円 / 月
3DK
  • 3 dormitorios
  • Comedor y cocina
Construído
Construído建築年
1997
  • Información
  • Mapa
Descripción

1 edificio en total, 27 unidades en total (todas las viviendas para residentes de Tokio)
El lado sur del complejo de viviendas da a la autopista Nakahara y hay ruido de tráfico.
Del 1er al 4to piso, se encuentra el Complejo Shinagawa Ward Ebara (hogar de ancianos especial, centro de admisión a corto plazo, centro de apoyo de atención domiciliaria, centro de servicio domiciliario, centro de salud, centro de salud).
Escuela Primaria Keiyo... A 5 minutos a pie de la escuela secundaria Ebara Hiratsuka... 7 minutos a pie
全1棟・総戸数27戸(全戸都民住宅)
団地南側が中原街道に面しており、交通騒音があります。
1階から4階に品川区荏原複合施設(特別養護老人ホーム・短期入所施設・在宅介護支援センター・在宅サービスセンター・保健センター・健康センター)があります。
京陽小学校…徒歩5分 荏原平塚中学校…徒歩7分

Correo electrónico
2-9 Ebara, Shinagawa-ku品川区荏原2-9
(Ubicación aproximada)

Todas las akiya en un solo lugar

¡Encuentre la casa vacante perfecta en Japón!

  • Todas las prefecturas de Japón en un solo sitio web
  • Anuncios detallados con información de contacto
  • Convenientemente traducidos al español