All Akiyas
S'inscrire
S'inscrire

apartment 高輪
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 高輪
USD $1,154
(¥182,900)
18 万 2900 円
USD $1,154 / mois
(¥182,900 / mois)
18 万 2900 円 / 月
3LDK
  • 3 chambres à coucher
  • Salon, salle à manger et cuisine intégrés
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
82 m²
Bâtit
Bâtit建築年
1997
  • Infos
  • Carte
Description

Le Takanawa 1-chome Apartment est situé au 1-15 Takanawa, Minato-ku, à 5 minutes à pied de la station Shirokane-Takanawa sur les lignes de métro de Tokyo Namboku et Toei Mita, et à 10 minutes à pied de la gare de Sengakuji sur la ligne principale Keikyu et la ligne Toei Asakusa. Il est équipé d’un ascenseur et d’un parking.高輪一丁目アパートは、港区高輪1-15に位置し、東京メトロ南北線、都営三田線「白金高輪」駅から徒歩5分、京急本線・都営浅草線「泉岳寺」駅から徒歩10分の距離にあります。エレベーターと駐車場が完備されています。

Adresse
Takanawa 1-15高輪1-15
apartment 東京都港区南麻布4丁目
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 東京都港区南麻布4丁目
apartment 東京都港区南麻布4丁目
apartment 東京都港区南麻布4丁目
apartment 東京都港区南麻布4丁目
apartment 東京都港区南麻布4丁目
apartment 東京都港区南麻布4丁目
apartment 東京都港区南麻布4丁目
USD $283,195
(¥44,900,000)
4490 万円
1K
  • 1 chambre à coucher
  • Espace cuisine dédié
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
30 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
30 m²
Bâtit
Bâtit建築年
2006
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 1K, orienté à l'est
  • 間取り:1K 東向き
Adresse
4-chōme, Minamiazabu, Minato-ku, Tokyo東京都港区南麻布4丁目
(Localisation approximative)
apartment 東京都港区白金台3丁目
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 東京都港区白金台3丁目
apartment 東京都港区白金台3丁目
apartment 東京都港区白金台3丁目
apartment 東京都港区白金台3丁目
apartment 東京都港区白金台3丁目
apartment 東京都港区白金台3丁目
USD $660,998
(¥104,800,000)
10480 万円
1LDK
  • 1 chambre à coucher
  • Salon, salle à manger et cuisine intégrés
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
62 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
62 m²
Bâtit
Bâtit建築年
2000
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 1LDK, orienté sud-est
  • 間取り:1LDK 南東向き
Adresse
3-chōme Shirokanedai, Minato-ku, Tokyo東京都港区白金台3丁目
(Localisation approximative)
apartment 東京都港区南麻布4丁目
Plus disponiblePlus disponible
Ajouter ou supprimer de ma liste
USD $125,388
(¥19,880,000)
1988 万円
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
20 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
20 m²
Bâtit
Bâtit建築年
1995
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 1R, orienté à l'ouest
  • 間取り:1R 西向き
Adresse
Minato, Tokyo, 4-chōme, Minamiazabu東京都港区南麻布4丁目
(Localisation approximative)
apartment 東京都港区西麻布4丁目
Plus disponiblePlus disponible
Ajouter ou supprimer de ma liste
USD $188,586
(¥29,900,000)
2990 万円
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
42 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
42 m²
Bâtit
Bâtit建築年
1966
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 1LDK orienté au sud Salle de bain et toilettes séparées
  • 間取り:1LDK 南向き
    バストイレ別
Adresse
4-chōme, Nishi-Azabu, Minato-ku, Tokyo東京都港区西麻布4丁目
(Localisation approximative)
apartment 港区芝浦4-7-5

住棟配置図
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 港区芝浦4-7-5

住棟配置図
apartment 港区芝浦4-7-5

住棟配置図
apartment 港区芝浦4-7-5

住棟配置図
apartment 港区芝浦4-7-5

住棟配置図
apartment 港区芝浦4-7-5

住棟配置図
apartment 港区芝浦4-7-5

住棟配置図
apartment 港区芝浦4-7-5

住棟配置図
USD $724 / mois
(¥114,800 / mois)
11 万 4800 円 / 月
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
32 m²
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 1K à 2LDK / 32㎡ à 66㎡
  • 間取り:1K~2LDK/32㎡~66㎡
Adresse
4-7-5 Shibaura, Minato-ku港区芝浦4-7-5 住棟配置図
apartment 芝浦1
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
apartment 芝浦1
USD $751 / mois
(¥119,000 / mois)
11 万 9000 円 / 月
Bâtit
Bâtit建築年
2006
  • Infos
  • Carte
Description

Il est possible de faire une demande et de procéder à la signature du contrat en ligne, ainsi que de consulter via LINE / Paiement échelonné des frais initiaux possible (paiement par carte de crédit également possible)オンラインで申込から契約手続き、LINEでのご相談も可能/初期費用分割払い可(クレジットカード決済も可)

Adresse
Shibaura 1, Minato-ku, Tokyo東京都港区芝浦1
(Localisation approximative)
apartment 港区南青山7-1-5

住棟配置図
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 港区南青山7-1-5

住棟配置図
apartment 港区南青山7-1-5

住棟配置図
apartment 港区南青山7-1-5

住棟配置図
apartment 港区南青山7-1-5

住棟配置図
apartment 港区南青山7-1-5

住棟配置図
apartment 港区南青山7-1-5

住棟配置図
apartment 港区南青山7-1-5

住棟配置図
USD $1,176 / mois
(¥186,500 / mois)
18 万 6500 円 / 月
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
40 m²
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 1K à 2LDK / 40㎡ à 62㎡
  • 間取り:1K~2LDK/40㎡~62㎡
Adresse
Minato-ku, Minami-Aoyama 7-1-5 Plan de disposition des bâtiments港区南青山7-1-5 住棟配置図
apartment 芝浦3
Plus disponiblePlus disponible
Ajouter ou supprimer de ma liste
USD $788 / mois
(¥125,000 / mois)
12 万 5000 円 / 月
1K
  • 1 chambre à coucher
  • Espace cuisine dédié
Bâtit
Bâtit建築年
2002
  • Infos
  • Carte
Description

★Propriété meublée avec appareils électroménagers (peut être retirée)★Recommandée pour une nouvelle vie★Contrat d'entreprise possible. Recommandée pour une première vie en solo ou un transfert soudain ! Paiement par carte de crédit des frais initiaux possible ! Conditions négociables car géré par notre groupe ! Location gratuite de WiFi mobile ! Visite et contrat en ligne possibles.★家具家電付き物件(撤去可)★新生活にオススメ★法人契約可。初めての一人暮らし・急な転勤などにオススメ!初期費用クレジット支払可!当社グループ管理のため諸条件相談可!モバイルWiFiも無料レンタル!オンライン内覧・契約可能。

Adresse
Tokyo, quartier de Minato, Shibaura 3東京都港区芝浦3
(Localisation approximative)
apartment 南青山2
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
apartment 南青山2
USD $1,230 / mois
(¥195,000 / mois)
19 万 5000 円 / 月
Bâtit
Bâtit建築年
2001
  • Infos
  • Carte