All Akiyas
S'inscrire
S'inscrire

apartment 逗子三丁目
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
apartment 逗子三丁目
USD $408 / mois
(¥65,000 / mois)
6 万 5000 円 / 月
Bâtit
Bâtit建築年
1971
  • Infos
  • Carte
Description

Il y a un bien immobilier non aménagé sérieux. Nous proposons à la location un bien immobilier vraiment intact et non aménagé à Zushi, à côté de Kamakura. C'est un immeuble avec balcon, chambre japonaise et parties communes rétro.本気の未内装物件あります。鎌倉のとなり、逗子に本当に手付かずの未内装物件を賃貸募集しています。バルコニーや和室、レトロな共用部が特徴のマンションです。

Adresse
Zushi San-chome, Zushi-shi逗子市逗子三丁目
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
USD $501,426
(¥79,800,000)
7980 万円
USD $1,338 / mois
(¥213,000 / mois)
21 万 3000 円 / 月
3LDK
  • 3 chambres à coucher
  • Salon, salle à manger et cuisine intégrés
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
84 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
84 m²
Bâtit
Bâtit建築年
1999
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 3LDK
  • Parking : Parking disponible 14 000 yen (taxes incluses)
  • 間取り:3LDK
    3LDK
  • 駐車場:空有 14,000円(税込)
Adresse
Kanagawa, Zushi, 1-chome 5-2, King Building 5F神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
apartment 神奈川県横浜市神奈川区金港町7-3 金港ビル7階
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 神奈川県横浜市神奈川区金港町7-3 金港ビル7階
apartment 神奈川県横浜市神奈川区金港町7-3 金港ビル7階
apartment 神奈川県横浜市神奈川区金港町7-3 金港ビル7階
USD $438,590
(¥69,800,000)
6980 万円
USD $1,169 / mois
(¥186,000 / mois)
18 万 6000 円 / 月
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
68 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
68 m²
Bâtit
Bâtit建築年
2024
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 2LDK
    2LDK (Autre : bureau)
  • Parking : Place de parking disponible 21 500 ¥ (taxes comprises)
  • 間取り:2LDK
    2LDK ( その他:書斎 )
  • 駐車場:空有 21,500円(税込)
Adresse
Kanagawa, Yokohama, Kanagawa-ku, Kinkō-chō 7-3, Kinkō Building, 7ème étage神奈川県横浜市神奈川区金港町7-3 金港ビル7階
apartment 神奈川県鎌倉市御成町1番8号
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 神奈川県鎌倉市御成町1番8号
apartment 神奈川県鎌倉市御成町1番8号
apartment 神奈川県鎌倉市御成町1番8号
USD $501,426
(¥79,800,000)
7980 万円
USD $1,338 / mois
(¥213,000 / mois)
21 万 3000 円 / 月
3LDK
  • 3 chambres à coucher
  • Salon, salle à manger et cuisine intégrés
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
84 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
84 m²
Bâtit
Bâtit建築年
1999
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 3LDK
  • Parking : Place de parking disponible 14 000 yens (taxes comprises)
  • 間取り:3LDK
    3LDK
  • 駐車場:空有 14,000円(税込)
Adresse
1-8 Onarimachi, Kamakura, Kanagawa神奈川県鎌倉市御成町1番8号
(Localisation approximative)
apartment 神奈川県横浜市西区南幸2丁目11-1横浜エム・エスビル
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 神奈川県横浜市西区南幸2丁目11-1横浜エム・エスビル
apartment 神奈川県横浜市西区南幸2丁目11-1横浜エム・エスビル
apartment 神奈川県横浜市西区南幸2丁目11-1横浜エム・エスビル
USD $231,234
(¥36,800,000)
3680 万円
USD $616 / mois
(¥98,000 / mois)
9 万 8000 円 / 月
3LDK
  • 3 chambres à coucher
  • Salon, salle à manger et cuisine intégrés
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
78 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
78 m²
Bâtit
Bâtit建築年
2004
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 3LDK
  • Parking : Parking disponible 11 000 yen (hors taxes)
  • 間取り:3LDK
    3LDK
  • 駐車場:空有 11,000円(税無)
Adresse
2-11-1 Minami-sai, Nishi-ku, Yokohama, Kanagawa神奈川県横浜市西区南幸2丁目11-1横浜エム・エスビル
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
USD $546,541
(¥86,980,000)
8698 万円
USD $1,458 / mois
(¥232,000 / mois)
23 万 2000 円 / 月
3LDK
  • 3 chambres à coucher
  • Salon, salle à manger et cuisine intégrés
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
86 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
86 m²
Bâtit
Bâtit建築年
1997
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 3LDK
  • Parking : Parking disponible 12 000 ¥ (taxes comprises) Prix minimum :
  • 間取り:3LDK
    3LDK
  • 駐車場:空有 12,000円(税込) 料金最小:10000円 料金最
Adresse
Kanagawa, Zushi, 1-chōme 5-2, King Building 5F神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
apartment 神奈川県逗子市逗子1丁目5-2 キングビル5F
USD $314,114
(¥49,990,000)
4999 万円
USD $836 / mois
(¥133,000 / mois)
13 万 3000 円 / 月
3LDK
  • 3 chambres à coucher
  • Salon, salle à manger et cuisine intégrés
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
78 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
78 m²
Bâtit
Bâtit建築年
2000
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 3LDK
  • Parking : Parking disponible 17 000 ¥ (taxes incluses) Prix minimum :
  • 間取り:3LDK
    3LDK
  • 駐車場:空有 17,000円(税込) 料金最小:14000円 料金最
Adresse
apartment 神奈川県藤沢市鵠沼石上1丁目6-1 エスタ藤沢
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 神奈川県藤沢市鵠沼石上1丁目6-1 エスタ藤沢
apartment 神奈川県藤沢市鵠沼石上1丁目6-1 エスタ藤沢
apartment 神奈川県藤沢市鵠沼石上1丁目6-1 エスタ藤沢
USD $376,383
(¥59,900,000)
5990 万円
USD $1,005 / mois
(¥160,000 / mois)
16 万円 / 月
2LDK
  • 2 chambres à coucher
  • Salon, salle à manger et cuisine intégrés
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
75 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
75 m²
Bâtit
Bâtit建築年
2000
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 2LDK
  • Parking : Pas de parking
  • 間取り:2LDK
    2LDK
  • 駐車場:空無
Adresse
1-6-1 Kugenuma Ishigami, Fujisawa, Kanagawa神奈川県藤沢市鵠沼石上1丁目6-1 エスタ藤沢
apartment 神奈川県横浜市西区北幸1丁目6番1号 横浜ファ‐ストビル9階
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 神奈川県横浜市西区北幸1丁目6番1号 横浜ファ‐ストビル9階
apartment 神奈川県横浜市西区北幸1丁目6番1号 横浜ファ‐ストビル9階
apartment 神奈川県横浜市西区北幸1丁目6番1号 横浜ファ‐ストビル9階
USD $122,529
(¥19,500,000)
1950 万円
USD $327 / mois
(¥52,000 / mois)
5 万 2000 円 / 月
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
76 m²
Superficie exclusive
Exclusive専有面積
76 m²
Bâtit
Bâtit建築年
1984
  • Infos
  • Carte

Échelle / Plan構造・間取り

  • Plan d'étage : 1SLDK
  • Parking : Pas de parking
  • 間取り:1SLDK
    1SLDK
  • 駐車場:空無
Adresse
1-6-1 Kitakou, Nishi-ku, Yokohama, Kanagawa, 9ème étage, Yokohama Fast Building神奈川県横浜市西区北幸1丁目6番1号 横浜ファ‐ストビル9階