All Akiyas
S'inscrire
S'inscrire

apartment 北方町大字志久
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
apartment 北方町大字志久
USD $333 / mois
(¥53,000 / mois)
5 万 3000 円 / 月
Bâtit
Bâtit建築年
2019
  • Infos
  • Carte
Description

Point : système de ventilation 24h/24. Remarques : garantie de location, etc. : Abonnement requis Garantie de commission au moment du contrat : 22 000 / Garantie mensuelle Commission : 2,2 % ou 5,5 % du loyer total *Les animaux de compagnie sont autorisés à 25 000/2,5 %. Balcon : Oui. Renouvellement frais administratifs de 22 000 yens. Un frais fixe clé de 3 300 yens (taxes comprises) est exigé au moment du contrat. Si vous débitez le loyer mensuel par prélèvement automatique et payez par carte de crédit, des frais de recouvrement de 170 yens seront facturés. Au moment du contrat, il vous faudra 70 000 yens comme frais de nettoyage. Il y a un enregistrement de facture du propriétaire.ポイント:24時間換気システム。備考:賃貸保証等:加入要 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5%。バルコニー:あり。更新事務手数料 22,000円。契約時に鍵セット費3,300円(税込)が必要となります。賃料等月額を口座引落とし、クレジットカードでお支払いいただく場合は、収納手数料 170円がかかります。契約時にクリーニング費として、\70000が必要となります。貸主インボイス登録あり。

Adresse
Préfecture de Saga Ville de Takeo Kita-cho Oji Shiku佐賀県武雄市北方町大字志久
(Localisation approximative)
detached 武雄町大字永島
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
detached 武雄町大字永島
USD $408 / mois
(¥65,000 / mois)
6 万 5000 円 / 月
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
74 m²
Bâtit
Bâtit建築年
1983
  • Infos
  • Carte
Description

Consultation des instruments de musique Parking pour 2 voitures Parking pour 3 voitures ou plus Usage administratif disponible 2 côtés Éclairage sur deux côtés Pas besoin de garant / baignoire séparé et toilettes/lavage séparés, etc.楽器相談 駐車場2台分 駐車場3台分以上 事務所使用可 2面採光 保証人不要/バストイレ別/洗濯機置き場等

Adresse
Préfecture de Saga Ville de Takeo Takeo-cho Oji Nagashima佐賀県武雄市武雄町大字永島
(Localisation approximative)
apartment 嬉野町大字岩屋川内甲
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
apartment 嬉野町大字岩屋川内甲
USD $276 / mois
(¥44,000 / mois)
4 万 4000 円 / 月
Superficie du bâtiment
Bâtiment建物面積
53 m²
Bâtit
Bâtit建築年
2005
  • Infos
  • Carte
Description

Shimoiwaya 3rd Ward (Matoba) 2LDK Appartement à louer. Point : Quartier résidentiel tranquille.下岩屋3区(的場)2LDK賃貸マンション。ポイント:閑静な住宅街。

Adresse
Préfecture de Saga Ville d’Ureshino Ville d’Ureshino Oji Iwaya Kawauchi Ko佐賀県嬉野市嬉野町大字岩屋川内甲
(Localisation approximative)
apartment 嬉野町大字下宿甲
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
apartment 嬉野町大字下宿甲
USD $314 / mois
(¥50,000 / mois)
5 万円 / 月
3DK
  • 3 chambres à coucher
  • Salle à manger et cuisine
Bâtit
Bâtit建築年
1998
  • Infos
  • Carte
Description

Ureshino-cho Shijuku Ko (quartier Shidoru) 3DK Appartement avec 2 parkings et propriété sans frais d’utilisation d’Internet !嬉野町下宿甲(下宿区)3DK駐車場2台付アパート インターネット利用料無料物件です!

Adresse
Préfecture de Saga, ville d’Ureshino, ville d’Ureshino, pension d’Oji佐賀県嬉野市嬉野町大字下宿甲
(Localisation approximative)
apartment 朝日町大字甘久
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
apartment 朝日町大字甘久
USD $396 / mois
(¥63,000 / mois)
6 万 3000 円 / 月
Bâtit
Bâtit建築年
2019
  • Infos
  • Carte
Description

Point : système de ventilation 24h/24. Remarques : garantie de location, etc. : Inscription requise (commission garantie au moment du contrat : 22 000, commission garantie mensuelle : 2,2 % ou 5,5 % du loyer total. *Les animaux de compagnie sont autorisés à 25 000/2,5 %). Renouvellement frais administratifs de 22 000 yens. La commission du key set au moment du contrat est de 3 300 yens (taxes comprises). Frais de nettoyage au moment du contrat : 70 000 yens. Cotisation du quartier : 1 000 yens/mois, soutien 24h/24 : 330 yens/mois.ポイント:24時間換気システム。備考:賃貸保証等:加入要(契約時保証委託料:2.2万、月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5%。※ペット可は2.5万/2.5%)。更新事務手数料 22,000円。契約時鍵セット費3,300円(税込)。契約時クリーニング費:70,000円。町内会費:1,000円/月、24時間サポート:330円/月。

Adresse
Ville de Takeo, préfecture de Saga, Asahi-cho, Amaku佐賀県武雄市朝日町大字甘久
(Localisation approximative)
apartment 武雄町大字昭和
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
Image précédente
Image suivante
Voir en plein écran
Ajouter ou supprimer de ma liste
apartment 武雄町大字昭和
apartment 武雄町大字昭和
apartment 武雄町大字昭和
USD $314 / mois
(¥50,000 / mois)
5 万円 / 月
1K
  • 1 chambre à coucher
  • Espace cuisine dédié
Bâtit
Bâtit建築年
2026
  • Infos
  • Carte
Description

Garantie locative : adhésion requise (frais de garantie initiaux : 30 % du montant total du loyer, frais de garantie mensuels : 1 % du montant total du loyer). Réfrigérateur, machine à laver, micro-ondes et luminaires fournis. Gaz propane (la compagnie de gaz varie selon le numéro de logement). Date d'entrée : 4 février 2026. Durée du contrat : 2 ans. Assurance : adhésion requise, 2 ans, 21 500 ¥.賃貸保証:加入要(初回保証料:賃料総額の30%、月額保証料:賃料総額の1%)。冷蔵庫、洗濯機、電子レンジ、照明器具付き。プロパンガス(号室によりガス会社が異なる)。入居可能時期:期日指定 2026年02月04日。契約期間:2年。保険:加入要 2年間 21,500円。

Adresse
Oaza Showa, Takeo-chō, Takeo-shi, préfecture de Saga佐賀県武雄市武雄町大字昭和
(Localisation approximative)
apartment 朝日町大字甘久
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
apartment 朝日町大字甘久
USD $383 / mois
(¥61,000 / mois)
6 万 1000 円 / 月
Bâtit
Bâtit建築年
2013
  • Infos
  • Carte
Description

Garantie de location, etc. : abonnement requis Garantie de commission au moment du contrat : 22 000 / Garantie mensuelle Commission : 2,2 % ou 5,5 % du loyer total * Les animaux de compagnie sont autorisés à 25 000/2,5 %. Renouvellement frais administratifs de 22 000 yens. Un frais fixe clé de 3 300 yens (taxes comprises) est exigé au moment du contrat. Au moment du contrat, 70 000 yens sont requis comme frais de nettoyage. Il y a un enregistrement de facture du propriétaire.賃貸保証等:加入要 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5%。更新事務手数料 22,000円。契約時に鍵セット費3,300円(税込)が必要。契約時にクリーニング費として、\70000が必要。貸主インボイス登録あり。

Adresse
(Localisation approximative)
apartment 武雄町大字昭和
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
apartment 武雄町大字昭和
USD $386 / mois
(¥61,500 / mois)
6 万 1500 円 / 月
Bâtit
Bâtit建築年
2015
  • Infos
  • Carte
Description

Point : système de ventilation 24h/24. Remarques : garantie de location, etc. : Abonnement requis Garantie de commission au moment du contrat : 22 000 / Garantie mensuelle Commission : 2,2 % ou 5,5 % du loyer total *Les animaux de compagnie sont autorisés à 25 000/2,5 %. Frais administratifs de renouvellement de 22 000 yens, frais de mise de clé de 3 300 yens (taxes incluses) au moment du contrat, et 60 000 yens de frais de nettoyage au moment du contrat. Cotisation du quartier : 1 000 yens/mois, soutien 24h/24 : 330 yens/mois. Le parking coûte 3 300 yens/mois.ポイント:24時間換気システム。備考:賃貸保証等:加入要 契約時保証委託料:2.2万/月額保証委託料:賃料総額の2.2%又は5.5% ※ペット可は2.5万/2.5%。更新事務手数料 22,000円、契約時に鍵セット費3,300円(税込)、契約時にクリーニング費として60,000円が必要。町内会費:1,000円/月、24時間サポート:330円/月。駐車場3,300円/月。

Adresse
Oaza Showa, Takeo-cho, ville de Takeo, préfecture de Saga佐賀県武雄市武雄町大字昭和
(Localisation approximative)
apartment 武雄町大字昭和
Vérifiez disponibilitéVérifiez disponibilité
apartment 武雄町大字昭和
USD $327 / mois
(¥52,000 / mois)
5 万 2000 円 / 月
1K
  • 1 chambre à coucher
  • Espace cuisine dédié
Bâtit
Bâtit建築年
2026
  • Infos
  • Carte
Description

Garantie locative : adhésion requise. Frais de garantie initiaux : 30 % du montant total du loyer ; frais de garantie mensuels : 1 % du montant total du loyer. Équipé d'un réfrigérateur, d'une machine à laver, d'un four à micro-ondes et de luminaires. Les sociétés de distribution de gaz propane sont différentes pour les numéros 1 à 4 et 5 à 9. Les tarifs du gaz sont appliqués conformément aux barèmes de chaque compagnie.賃貸保証等:加入要 初回保証料:賃料総額の30%、月額保証料:賃料総額の1%。冷蔵庫、洗濯機、電子レンジ、照明器具付き。1号~4号、5号~9号でプロパンガス会社が違います。ガス料金については各社の料金設定に準じます。